TroubledYouth
6 February
treason has frozen both your bloods
Мы говорили о изменах, я спросила смог ли он простить измену, он ответил, что скорее всего да. Отсюда последовали мысли раз он ответил "да", то и сам бы мог изменить.
Это меня погрузило в мою женскую голову, в мысли, которые спрятаны. Я по своей сути, человек-собственник. Для меня есть один человек, которым я живу, которому я отдаюсь по максимуму и ныряю в него с головой.
У меня была ситуация в жизни с изменой, с моей стороны, так как мой молодой человек перестал уделять мне должное внимание и я его искала у других парней(тут много тонкостей, о которых я не буду писать, но я не противоречу вышесказанному о "собачей преданности"). Стандартная ситуация измены, как мужской так и женской. Это все понятно и объяснимо. Но мне не понятно как можно просто случайно изменить, не имея на то причин, я говорю о мужчинах, если верить статистике, то это случается у них чаще, вот как?
Мы рассуждали на эту тему не долго, все что он мне сказал: женское тело и всё тут, это всё объясняет по его мнению. Возможно он прав, но я все равно возвращаюсь к вопросу выше. В моей женской голове нет такого понятия, просто отсутствует.
Далее он рассказал, что у них в общежитии это нормальное явления "хотеть друг друга", люди там занимаются такими делами чуть ли не где попало и с кем попало. Говорит, что по сути им не составляет труда взять кого-то. И знаете какие мысли появились в моей голове? Да-да, раз есть такой факт, раз он пришел к выводу, что да, он может пойти налево… Я начала накручивать свою "мудрую" головешку. Конечно в конечно итоге я пришла к выводу, что не стоит бояться того, что еще не произошло, но чувство тревоги не прошло до конца, конечно же, я ведь женщина.
На этом наш разговор не закончился, и он сказал, что если бы была подобная ситуация, то он бы старался всеми силами избежать, первая причина была такая, что он бы сам себе не смог простить такого, вторая причина, что он бы не смог по отношению к любимому человеку.
Прям куча мыслей в моей голове, есть вопрос, который так хочется задать ему, были ли попытки каких-то знакомых там отдаться ему, но я понимаю весь абсурд вопроса. Ведь вряд ли я получу конструктивный ответ, и вообще сам вопрос по истине абсурдный. Наверное одним фактом есть и будет, то что все кто там таким промышляют - омерзительны, вряд ли бы он стал, да и я думаю, что вряд ли он с кем-то там настолько хорошо общается, что это могло произойти по случайности.
Я такие глупости несу, ведь этот человек хочет жить со мной и проводит все свое свободное время со мной. Он просыпается и едет ко мне, а уезжает на последней маршрутке. Зачем ему изменять мне?
5

Comments:

niche-horoshego13

8 years ago

suchka: надеюсь я вас очень развеселила
ну а к сиське на аве неудивительная реакция
niche-horoshego13

8 years ago

suchka: мне тут никто не знает
и не факт что фото мое
правда ведь?
niche-horoshego13

8 years ago

suchka:
да, вы правы, надо меняться.